Galpão / Barracão para Locação, Hortolândia / SP
Ref: LCLI00106, bairro Jardim Santa Esmeralda, área total 4.079,15 m²Compartilhar:
R$ 97.899
Condomínio
R$ 19.947,04
IPTU
2.814,61
Descrição do Imóvel
GALPÃO / BARRACÃO PARA LOCAÇÃO HORTOLANDIA
Localizado estrategicamente no trevo da Rodovia dos Bandeirantes e Monte Mor, o LOG Hortolândia é o espaço ideal para sua empresa.
Com uma área bruta locável de 53.492 m² e módulos a partir de 2.000 m², este condomínio logístico classe A proporciona fácil acesso às principais rodovias.
👉🏻 Portaria blindada 24 horas
👉🏻 Serviços de manutenção e limpeza
👉🏻 Estacionamento amplo
👉🏻 Pátio de manobra
👉🏻 Prédio de apoio
👉🏻 Restaurante e refeitório
👉🏻 Oficina e vestiário
MÓDULO: 04
Área de galpão (m²): 3.409,48
Mezanino (m²): 292,52
Área total (m²): 4.079,15
Docas: 9
Aluguel: R$ 24,00/m²
Condomínio: R$ 4,89/m²
IPTU: R$ 0,69/m²
⚠ Valores sujeitos à alteração sem aviso prévio.
Aproveite esta oportunidade exclusiva!
Agende uma visita e conheça de perto todas as vantagens e possibilidades que este empreendimento oferece.
Jefferson Imóveis Exclusivos
🌐 jeffersonimoveisexclusivos.com.br
📞 (41) 99824-2364 – Plantão
CRECI J-8656
Mapa de Localização
clique para navegar no mapa
Central de Negócios
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
Rua Marechal Deodoro 748 sala 3
Centro - Campo largo
(41) 99824-2364
E-mail: jeffersonimoveisexclusivos@gmail.com
Imobiliária Jefferson Imóveis Exclusivos
Fale agora Conosco
Galpão / Barracão em Hortolândia

Galpão / Barracão
GALPÃO / BARRACÃO PARA LOCAÇÃO HORTOLÂNDIA Localização estratégica en...
#LCLI00313